Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Крч меня забанили на I.ua крч пошло оно подальше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

пу пу пу, а что ты ожидал от сервиса который не обновляли с 2011..
Назарий, Да ничего особенного но хотя-бы не банить)
Dmitry Usych, мою страничку тоже удалили кстати, кажется они специально оставляют свою платформу в таком виде =)

Действия