Крч меня забанили на I.ua крч пошло оно подальше
|
Крч меня забанили на I.ua крч пошло оно подальше
|
|
|
Назарий, Да ничего особенного но хотя-бы не банить)
|
|
|
Dmitry Usych, мою страничку тоже удалили кстати, кажется они специально оставляют свою платформу в таком виде =)
|
|
|
Назарий, Думаю да)
|