Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Сессия №1 - завершена! спасибо за игру!
что нового это @ainemendoff будет администратором!👮‍♂️
я буду делать паблик в OpenVK🌐 для вас!
и что насчёт сессии №2?🤔
Сессия будет! либо в 16:00 либо 18:00
Я напишу игрокам этой сессии!
и спасибо за внимание!❤️
С любовью streman_game и проект StremangameX
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Всё новости в тгк: https://t.me/stremangame

Действия