Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
У меня сгорела зарядка от ноута😨... так что ноутбуком пользоваться не могу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

и в этот момент я осознал, как страшно иметь одну зарядку для всего: и для ноута, и для смартфона, и для наушников и прочей мелкой хуйни 🥀😭
чёт теперь задумался купить ещё одну зарядку для ноута

Действия