Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"🤣
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
ну ты же русский
Я из Украины:) и большинство тут из Украины😌 другого это задело бы но не меня
щас бы штрафовать за то, что ты сидишь в иностранной соц сети 💔🥀
Даня Вишня, Здарнык + иноагент
Dmitry Usych, Здарнык четакое
Dmitry Usych, да че ты лайкаешь я рял не знаю че такое здарнык
Даня Вишня, с украинского это предатель
Даня Вишня, хахах точнее зраднык

Действия