Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"
|
Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"
|
|
|
Даня Вишня, Здарнык + иноагент
|
|
|
Dmitry Usych, Здарнык четакое
|
|
|
Dmitry Usych, да че ты лайкаешь я рял не знаю че такое здарнык
|
|
|
Даня Вишня, с украинского это предатель
|
|
|
Dmitry Usych, а о фигасе
|
|
|
Даня Вишня, хахах точнее зраднык
|