Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
как дела и давайте поболтаем?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Андрей Подзаборный, Отлично:) как погода?
Dmitry Usych, Скользковато, на тротуарах воды много, а так я только рад, что тепло стало
Dmitry Usych, А у вас как с погодой?
Андрей Подзаборный, А мне кайф от погоды вызывает:)
Андрей Подзаборный, Может быть собакой погуляю завтра

Действия