Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
А вам тоже не хватает в овк?
1. уведомления
2. тот самый звук нового сообщения...
3. мини чат
4. отправка картинок в лс
ставь лайк если не хватает!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
4.1. отправка в лс не только картинок, но и прочих аттачей
5. отложка в паблике
6. тема 2016
7. стикеров
8. меню с выбором эмодзи в сообщениях и комментах
9. больше статистики для админов в пабликах
Даня Вишня, мы этого не дождёмся точно не в этой жизни) или вселенной
Dmitry Usych, пока вепур добавляет новые стили в свой инстанс, баринов добавляет server error
Даня Вишня, сверху накину)))
10. Звонки
11. Мессендер ОВсянКа
Даня Вишня, Да... согласен но вепур никто не пользуется но точнее мало кто
Dmitry Usych, и все таки у него неплохой инстанс, смешно кнш как он его рекламировал пару лет назад ахах

Действия