Поскидывайте свои треки хочу пополнить свой плейлист
Да нелегко, да нелегко.
Я считаю спички под твоим окном.
Хотел бы постучать, но ты так далеко.
Сто тысяч километров между нами, ау…
Кепка давит на мозги, ау…
Я кричу тебе, хотя ты рядом.
Да-а-ай мне лекарство от тоски.
Ты знаешь, я не наркоман.
А че ты мне не веришь, зай?
Я-а-ай, соль по венам красит дым.
Я-о-о, не хочу, что бы ты видела меня таким.
Беззаботным, молодым.
Сладким, бледным, как зефир.
Всегда поющим о любви.
Вместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Заместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Не говорила, мама, о любви сыну, много не дыми.
Мы с чиксой на дому одни-одни, с нею дымим.
Просто убегай, куда — мне не говори.
Я не хочу тебя искать, или выжидать у двери.
Просто мне мажешь, но водник дуешь без кашля.
На подоконнике грубо, по кругу тебя, подругу.
Снова не веду, перегар, снова не веду берега.
Не заходи на движ, ведь ты одна горишь.
Ау… Соль по венам красит дым.
Ау… Не хочу, что бы ты видела меня таким.
Беззаботным, молодым.
Сладким, бледным, как зефир.
Всегда поющим о любви.
Вместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Заместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Я считаю спички под твоим окном.
Хотел бы постучать, но ты так далеко.
Сто тысяч километров между нами, ау…
Кепка давит на мозги, ау…
Я кричу тебе, хотя ты рядом.
Да-а-ай мне лекарство от тоски.
Ты знаешь, я не наркоман.
А че ты мне не веришь, зай?
Я-а-ай, соль по венам красит дым.
Я-о-о, не хочу, что бы ты видела меня таким.
Беззаботным, молодым.
Сладким, бледным, как зефир.
Всегда поющим о любви.
Вместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Заместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Не говорила, мама, о любви сыну, много не дыми.
Мы с чиксой на дому одни-одни, с нею дымим.
Просто убегай, куда — мне не говори.
Я не хочу тебя искать, или выжидать у двери.
Просто мне мажешь, но водник дуешь без кашля.
На подоконнике грубо, по кругу тебя, подругу.
Снова не веду, перегар, снова не веду берега.
Не заходи на движ, ведь ты одна горишь.
Ау… Соль по венам красит дым.
Ау… Не хочу, что бы ты видела меня таким.
Беззаботным, молодым.
Сладким, бледным, как зефир.
Всегда поющим о любви.
Вместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
Заместо полдника, пару водников.
Пару, пару водников.
На подоконнике, с ней на пару водникам.
Мы дышим поникой.
Две банки тоника, мне без тебя никак.
https://openvk.org/perezaliv
__________
Мы познакомились с тобой в Свечинской старшей школе
Ты родом из детдома был, а я с Маслозовода
На улице Гагарина жила я лет одиннадцать
Потом мне комнату в общаге дали от училища
Курили химку на балконе — ахуенно было
Ты начал банчить
Тебя твоя братва спалила
Я говорила, ты не слушал, хули удивляться
Травой пасёт за километр — элементарно, Ватсон
Под утро в нашем поселке орали петухи
Твои подруги курицы склевали все мозги
Прости, что в твой др звала тебя ебланом
Ты думаешь, что я ебу, когда там у тебя он
Вдвоём на сеновале малясь покуролесили
Потом пошли на стадик поиграть с кентами в лесенку
Мы в Мокрецах на речке покупались бодро
Но чё-то в этот раз там было дохуя народа
Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку
Ну и хули толку, что мы вместе зависали
Если ты на утро ничего не написал мне
Ты сказал: «Бывает, что нету настроения»
Но сегодня день не самоуправления
Если я сказала, значит так и будет
Я не посудомойка и не твоя прислуга
Хочу в кафе «Экзотика», но его закрыли
Поэтому водяру гасим мы на старом рынке
Лестницу на крышу, старого ДК
Заварили твари, чтоб не ползали туда
Мутабор в Москве — это полная параша
Проходка за 50 рублей и олимпийка RUSSIA
У школьного пруда и ночью на вокзале
Везде бухали мы и жестко угорали
На нашем дне поселка выступали Воровайки
А в это время у машин мы скручивали гайки
Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку
__________
Мы познакомились с тобой в Свечинской старшей школе
Ты родом из детдома был, а я с Маслозовода
На улице Гагарина жила я лет одиннадцать
Потом мне комнату в общаге дали от училища
Курили химку на балконе — ахуенно было
Ты начал банчить
Тебя твоя братва спалила
Я говорила, ты не слушал, хули удивляться
Травой пасёт за километр — элементарно, Ватсон
Под утро в нашем поселке орали петухи
Твои подруги курицы склевали все мозги
Прости, что в твой др звала тебя ебланом
Ты думаешь, что я ебу, когда там у тебя он
Вдвоём на сеновале малясь покуролесили
Потом пошли на стадик поиграть с кентами в лесенку
Мы в Мокрецах на речке покупались бодро
Но чё-то в этот раз там было дохуя народа
Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку
Ну и хули толку, что мы вместе зависали
Если ты на утро ничего не написал мне
Ты сказал: «Бывает, что нету настроения»
Но сегодня день не самоуправления
Если я сказала, значит так и будет
Я не посудомойка и не твоя прислуга
Хочу в кафе «Экзотика», но его закрыли
Поэтому водяру гасим мы на старом рынке
Лестницу на крышу, старого ДК
Заварили твари, чтоб не ползали туда
Мутабор в Москве — это полная параша
Проходка за 50 рублей и олимпийка RUSSIA
У школьного пруда и ночью на вокзале
Везде бухали мы и жестко угорали
На нашем дне поселка выступали Воровайки
А в это время у машин мы скручивали гайки
Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку