Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Я с многими прекратил этот путь и я рад этому

-Ярослав
-Альберт
-Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба)
-Алиса
-Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять)
-Дамир

Я рад что мой с ними закончился
И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни
И мне стало легче жить

Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО)
Они могут только вам навредить.... психически
Не совершайте моих старых ошибок

"Не хочешь срать? Не мучай жопу"
Удачи вам!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Правильно, я так много уже отсекла людей , которым я явно не нужна, а чем старее, тем больше говна люди сделают, но я все равно до последнего верю в людей и люблю их
Я просто понимаю тебя бро
жо кер грёбаный цинек... достал окурок за курид....
а че такого? как будто бы база хуесосить друг друга (по дружески)
Даня Вишня, тебе повезло с такими людьми
Даня Вишня, а так у меня было по дружески такого

Действия