Я с многими прекратил этот путь и я рад этому
-Ярослав
-Альберт
-Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба)
-Алиса
-Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять)
-Дамир
Я рад что мой с ними закончился
И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни
И мне стало легче жить
Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО)
Они могут только вам навредить.... психически
Не совершайте моих старых ошибок
"Не хочешь срать? Не мучай жопу"
Удачи вам! Показать больше
-Ярослав
-Альберт
-Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба)
-Алиса
-Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять)
-Дамир
Я рад что мой с ними закончился
И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни
И мне стало легче жить
Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО)
Они могут только вам навредить.... психически
Не совершайте моих старых ошибок
"Не хочешь срать? Не мучай жопу"
Удачи вам! Показать больше