Кому сделать тутор на Skype(Дс)?
|
Кому сделать тутор на Skype(Дс)?
|
|
|
Григорий Левитин, я не знаю
Но точно скажу что будет работать на Vista и Windows 7 |
|
|
Dmitry Usych, на хр возможно и не будет работать так как дискорд в данный момент в рф не пашет ну или на этом клиенте он будет
|
|
|
Григорий Левитин, Я не из рф поэтому у меня нету с этим проблем
|
|
|
Григорий Левитин, смог накатить?
|
|
|
Виолетта Ололоева, накатить смог но пишет что программа не является вин32, ну видимо прога либо 64 битная, либо не запускается на хр
|