Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Кому сделать тутор на Skype(Дс)?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
ещё скажите что этот клиент и на хр будет работать
Григорий Левитин, я не знаю
Но точно скажу что будет работать на Vista и Windows 7
Dmitry Usych, на хр возможно и не будет работать так как дискорд в данный момент в рф не пашет ну или на этом клиенте он будет
Григорий Левитин, Я не из рф поэтому у меня нету с этим проблем
Виолетта Ололоева, накатить смог но пишет что программа не является вин32, ну видимо прога либо 64 битная, либо не запускается на хр

Действия