Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Всем привет!
Как прошел у вас день??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Привет, я сегодня окна мыл. И всё, больше ничего не делал. А у тебя как день прошёл? Что нового?
Иван Трубин, вымыл всю комнату:3
Dmitry Usych, молодец, я тоже хотел всю квартиру вымыть после окон. Но что-то я устал, думал, полежу 5 минут отдохну, в итоге провалялся весь оставшийся день
Иван Трубин, спасибо! хах

Действия