Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Что если кто-то сделает подобие мейл ру ответов?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Делай хули нет, правда такому сайту как будто надо высокий актив хз
я делал такое в 2025, но ДБ было на txt файле (без шуток) и так и не выпустил.

Действия