Привет:)
|
Привет:)
|
|
|
Стас Вагнер, как дела?
|
|
|
Dmitry Usych, Всё в порядке, ты как?
|
|
|
Стас Вагнер, Отлично:) что нового?
|
|
|
Dima Dimcikov, АТБ?
|
|
|
Dmitry Usych, Да ниче как то, учусь, у тебя что?
|