|
|
|
|
Yarik Kol, Можешь скинуть??
|
|
|
Dmitry Usych, ща, если смогу сейчас завести мак то скину
|
|
|
Yarik Kol, эххххххх..
|
|
|
Dmitry Usych, не стартует :(
тогда позже поищу ссылку и скину |
|
|
Yarik Kol, заранее спасибо
|
|
|
Емеля Фотоаппарат, Ну можно и так сказать)
|
|
|
Dmitry Usych, или у тебя виртуалка?
|