Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
там лучше порта firefox сидеть
Yarik Kol, Можешь скинуть??
Dmitry Usych, ща, если смогу сейчас завести мак то скину
просто у меня там зарядка сломалась
Yarik Kol, эххххххх..
Dmitry Usych, не стартует :(
тогда позже поищу ссылку и скину
Yarik Kol, заранее спасибо
хуя ты богатый
Емеля Фотоаппарат, Ну можно и так сказать)
Dmitry Usych, или у тебя виртуалка?
1 2

Действия