Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

слуш. можешь протестировать мою софтину nyado на макоси? я чет запарился везде сделал поддержку вроде как (кроме самого бинарника на макось). Вот ссыль:

https://github.com/LeynTheCat/nyado

Действия