Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Прошу напишите мне кто-то в джабре(скучно): [email protected]
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

как подключить джабллер к аймесседжер? у меня тоже вм с макосью есть дрейней

Действия