Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Я наверное ухожу из овк на время.. наверное я вас уже достал или что-то типа того своими постами:( мне жаль я вас временно покидаю и надеюсь как только наберётся настроение! сразу вернусь к вам
Если хотите поговорить то пишите мне на почту
Pixies Where Is My Mind?
03:54
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

всмысле уходишь.. :(

Действия