Я наверное ухожу из овк на время.. наверное я вас уже достал или что-то типа того своими постами:( мне жаль я вас временно покидаю и надеюсь как только наберётся настроение! сразу вернусь к вам
Если хотите поговорить то пишите мне на почту
Если хотите поговорить то пишите мне на почту