А вы хотели сообщество по типу Давинчика где люди могут постить свою анкеты? и лайкать других и писать им? продвигайте))
|
А вы хотели сообщество по типу Давинчика где люди могут постить свою анкеты? и лайкать других и писать им? продвигайте))
|
|
|
нуууу, мне почему то кажется, что никто этим сообществом пользоваться не будет. хотя почему бы и не создать?
|
|
|
Иван Трубин, все может быть
|