Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
А вы хотели сообщество по типу Давинчика где люди могут постить свою анкеты? и лайкать других и писать им? продвигайте))

А вы хотели сообщество по типу Давинчика где люди могут постить свою анкеты? и лайкать других и писать им? продвигайте))

В опросе проголосовало 10 человек.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нуууу, мне почему то кажется, что никто этим сообществом пользоваться не будет. хотя почему бы и не создать?
Иван Трубин, все может быть🙂↕️

Действия