А может быть когда то уже не будет миллиард артов с вернером а то это пизда уже
|
А может быть когда то уже не будет миллиард артов с вернером а то это пизда уже
|
|
|
Astro Astroshchenko, это Вернера, у меня ток арты на заказы делают
|
|
|
Нка Шестов, тогда хорошо
|