последний заход 2009 это может знак? его год рождения 2009? или просто его Родственики зашли
|
Не думал что ты реально умрешь, без шуток. Даже неловко за свои арты. Надеюсь Астро просто соврали :(
|
|
Скидываемся на кладбище
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
2009-2026...
ПОКОЙСЯ С МИРОМ. ![]() ![]() ![]() СТАВИМ СВЕЧКУ В ПАМЯТЬ ВЛАДИСДАВА ВЕВЕРНЫ В https://openvk.org/werner . Показать больше |