Не думал что ты реально умрешь, без шуток. Даже неловко за свои арты. Надеюсь Астро просто соврали :(
|
Не думал что ты реально умрешь, без шуток. Даже неловко за свои арты. Надеюсь Астро просто соврали :(
|
|
|
Астро Астрощенко, а ведь все шло по плану...
|
|
|
Фасолька, ГДЕ СВЕЧКА! БОГАХУЛЬНИЦА
|
|
|
Dmitry Usych, у меня в жизни. не шучу.
|
|
|
Фасолька, Славу богу...
|