Закрыть
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ОНО НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ СУКААААААААААААААААААААААААА Я ПРОКЛИНАЮ ОПЕНВК
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ЭТО ПРОСТО... НАГЛОСТЬ. Я ОСКОРБЛЕНЫ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.

Действия