Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
клянусь была бы отложка, я бы все свои мемесы для паблика раскидал на 1-2 месяца и кайфовал бы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я ему говорю
1 арбуз - 3 рубля
3 арбуза - 10 рублей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »