Закрыть
ебать в викифай оказывается все фотки от меня показывает, даже если я что-то в коммы кидаю ?!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Всм викифай? Это опенвк так работает ты себе на страницу всегда аплодиш
Вадим Немыткин, а да? прост не в викифае у меня не все показывает
ну да, все показывает

Действия