дэмн, почему именно в опенвк обитают всякие патриотики, которые поливают всех говном и называют "либерахами" за то, что люди не сидят в m*x...?!
лол, кому не похуй?! мы хотим просто спокойно в интернетах посидеть без всякой чухни, а нас еще принижают за это
(простите, просто чуть-чуть накипело)
лол, кому не похуй?! мы хотим просто спокойно в интернетах посидеть без всякой чухни, а нас еще принижают за это
(простите, просто чуть-чуть накипело)