ребят я делаю бинго, за некоторые штуки в нем я чучуть не шарю т.к. я новенький, подкиньте идей пж
|
ребят я делаю бинго, за некоторые штуки в нем я чучуть не шарю т.к. я новенький, подкиньте идей пж
|
|
|
Даня Вишня, ну это уже получается бинго DIMONCHIK опенвк, я хочу не только про него
|
|
|
Дима Иблан, я сам мало шарю, из того что знаю, сюда много пришло людей из за дани мыслицева, мейби можно почекать инфу про федю сладкую попку, нику вайбкодера, кокээ и лёню
|