Закрыть
Руша Грушева » Стена
9 записей
как же хорошо что мои друзья ирл не знают про овк и я могу постить здесь что хочу без зазрения совести мухахаха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
в овк так мало людей, что кажется, будто все знакомы как в маленькой деревушке☺
а я новосел!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ᥱᥴ᥈υ ⲭ𐔖ⲧυⲧᥱ ⲇρ𐔤ⲿυⲧь ᥴ ⲧᥲⲕ𐔖ύ ⲕρ𐔤ⲧ𐔖ύ, ⲕᥲⲕ я / ⲿυⲃᥱⲧᥱ ⲃ ⲧ𐔖ⲙ ⲿᥱ 𐔏𐔖ρ𐔖ⲇᥱ, ɥⲧ𐔖 υ я, ᥒυɯυⲧᥱ!(人´∀`*)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться