Закрыть
Никита » Стена
34 записи
Лан, может буду появляться тут почаще, т.к. в случае бана моего акка на гж, нужно иметь место, куда можно перейти.
Так что возможно с 1 поста в 2 недели будет 2 поста в неделю.
Хыхых.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я уже и забыл что у меня тут есть акк..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не знаю чё тут писать.
Но пусть будет, как запасной вариант, если в гж забанят
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4