Лан, может буду появляться тут почаще, т.к. в случае бана моего акка на гж, нужно иметь место, куда можно перейти.
Так что возможно с 1 поста в 2 недели будет 2 поста в неделю.
Хыхых.
Так что возможно с 1 поста в 2 недели будет 2 поста в неделю.
Хыхых.