Закрыть
Misha » Стена » Запись
Посоветуйте группы и исполнителей, предпочтительно: блек, дум, дэт (можно другое), альтернативные рок тоже люблю и некоторое из панка. С интересом послушаю что-нибудь новое.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

the angelic process, windir, nausea, blut aus nord, bathory, red hot chilli peppers

Действия