Закрыть
Misha » Стена » Запись
Копрофилы, если здесь такие есть, как вы пришли к своим, ну так скажем, "интересам"? И устраивает ли вас быть такими, не хотели бы от этого избавить?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

это у них с рождения лол
Москвин, не, я на ютубе видео психолога об этом смотрела. там говорилось что есть две причины, первая это травма из детва (причём связанная не каким-то насилием, а с холодной матерью), а вторая это когда человек сам себя развращает. с рождения этого не бывает
Соня, тогда сорян

Действия