Недавно видела в больнице классного парня в футболке с альбомом то ли "Burzum/Aske" то ли "Filosofem", уже не помню, а ещё на нем были камуфляжные штаны, он стоял на регистратуре что-то заполнял, я хотела к нему подойти но застеснялась:(((