Закрыть
Привет дружок! Это я Гена! Прими меня в друзья пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

дружка не будет, срыгнул с окна прям на батину машину но он пошел домой все рассказал, а потом уже кончался от батевского ремня луи витон.

Действия