Закрыть
моя мама опять отобрала у меня тамагочи (¬_¬ )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

чо наху, это как так то
Артемий Урсан, да я сам не знаю, она меня наказывает по самым тупым причинам, щас наказала просто из за того, что я мусор не вынес
Серёжа Курилин, мне жаль тебя броу >︿<
Артемий Урсан, спасиба, думаю потом уговорю её вернуть его, ибо это реально не норм ведь ಠ_ಠ

Действия