Закрыть
Бро, как будет время заезжай в Техас, тут реальные тусовки мабой. Тут тоже бывает немного шумно, но у нас с законниками там все в ажуре, обращайся.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Амиго , как только закончим засаду на колонну барона Эль Назарио , привезу к тебе в Даллас поощрение в виде сахара

Действия