Закрыть
я опоздал емае в школе запарили и родаки запрали компик в прошедим Виолетта блин родаки виноваты емае желаю самово лучшего но самое лучшее у тебя новерное уже есть!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Спасибо огромное, Владик!!!! Не злись на родителей :*************

Действия