ты ряльно ШАРИШЬ)))
|
А че когда видюхи подешевеют??? сколько ждать? ХОЧУ В КОМП ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСК С ГЕХОЙ 4 СКОКУ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ НА ПОЛОЧКЕ ツツツツツツツツツツ
|