Закрыть
А че когда видюхи подешевеют??? сколько ждать? ХОЧУ В КОМП ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСК С ГЕХОЙ 4 СКОКУ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ НА ПОЛОЧКЕ ツツツツツツツツツツ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я слыхала подешевеют когда ии пузырь лопнет?
Roaring Alchemist, Кахэм..... На дворе 2к26 и все никак не могут опредилится дать люду поиграть в компик. А если война? а я даж геху не прошел((( Кстати го встречаться?

Действия