А че когда видюхи подешевеют??? сколько ждать? ХОЧУ В КОМП ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСК С ГЕХОЙ 4 СКОКУ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ НА ПОЛОЧКЕ ツツツツツツツツツツ
|
А че когда видюхи подешевеют??? сколько ждать? ХОЧУ В КОМП ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИСК С ГЕХОЙ 4 СКОКУ ЛЕЖАТЬ БУДЕТ НА ПОЛОЧКЕ ツツツツツツツツツツ
|
|
|
Roaring Alchemist, Кахэм..... На дворе 2к26 и все никак не могут опредилится дать люду поиграть в компик. А если война? а я даж геху не прошел((( Кстати го встречаться?
|