ВЫШЕЛ RESIDEN EVIL REQUEIM YOHOOO!!!!!!!! БЕГОМ СМОТРЕТЬ )))) СТОИТ 4 ТЫЩИ ВПАДЛУ ПАКУПАТЬ)