Закрыть
Артур Новиков » Стена
73 записи
xD слыхали?) дуров хочет вместо стены сделать какой-то микроблог ))) хах ну и бредятина он не уберёт стену. дуров же не дурак да? да ведь?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу с кем поставить сп пищите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ээээа сукко какова хуЙа гавяшки повсплывали омск превратился в боснию и герцеговину!!!! тупа минное поле xD
ВЕСНА АСТАНАВИС!!! =D

Отправлено с iPhone
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вышел с душыка=))
родаки задарили айфик на день зощитников
бля кайф *******

Отправлено с iPhone
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хахахахаахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахаххаххахаха угарный ролеик !!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »