Закрыть
добавляйтесь в мурклуб я там знаменит))) ЧАТ #ИЖЕВСК_CITY
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

че за бапская игра
Влад Лободин, тты чо тупица или где я там бос и жевска и все пацаны там норм и бабы там тоже норм мы общаемся там я уже клею одну сижевска

Действия