добавляйтесь в мурклуб я там знаменит))) ЧАТ #ИЖЕВСК_CITY
че за бапская игра
|
добавляйтесь в мурклуб я там знаменит))) ЧАТ #ИЖЕВСК_CITY
|
|
|
Влад Лободин, тты чо тупица или где я там бос и жевска и все пацаны там норм и бабы там тоже норм мы общаемся там я уже клею одну сижевска
|