блина… предки отобрали айфик за тройку в четверти по матеше D:<
неновижу кнопачный ‘!!!!!!
неновижу кнопачный ‘!!!!!!
|
блина… предки отобрали айфик за тройку в четверти по матеше D:<
неновижу кнопачный ‘!!!!!! |
|
|
Даня Soldtheworld, я краном управлял……..отвлекся на уведу с вкашки………кранбалка пробила мужику черепушку…….ванючий завод вирните айфон я больше так правда не буду!!!!!!!!!
|