Закрыть
блина… предки отобрали айфик за тройку в четверти по матеше D:<

неновижу кнопачный ‘!!!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

как ты получил тройку на заводе...
Даня Soldtheworld, я краном управлял……..отвлекся на уведу с вкашки………кранбалка пробила мужику черепушку…….ванючий завод вирните айфон я больше так правда не буду!!!!!!!!!

Действия