Закрыть
Elar Sas » Стена » Запись
Бля буду что можно посмотреть вечерком?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

как тот кто в своем эскапизме преисполнился изрядно, я б порекомендовал следующее
монти пайтон и священный грааль - старенькая комедия, но бляя, клянусь, оно все еще очень угарное
фильмы уэса андерсона:
чтобы не ебать мозг:
отель гранд будапешт - легкий и красивый фильм про владельца отеля и его помощника
финикийская схема - отец, доча и команда гоняют по странам, разруливая проблемы вокруг великих и ужасных денег
французский вестник - три истории: о заключенном, о студентах-бунтарях, о писателе. Все под одной общей темой, которая оглашается в начале
чтобы ебать:
город астероидов (клянусь он ПИЗДЕЦ красивый) - США, типичные пейзажи в виде заправки, пустыни и придорожного мотеля. Переплетение историй многодетного вдовца, детей-вундеркиндов и следа инопланетян. Нооо предупреждаю, что автор очень любит тему любви и такой бэкграунд не каждому может вкатить + своеобразное повествование
Последствия - довольно легкий фильм, смотрел пока драил хатку. Про блогера с тревожностью и то, к чему тревога приводит
Все страхи Бо - снято Ари Астером и ооочень зайдет если ты невротик (как сказали в одном из обзоров "или ты поймешь и почувствуешь и тебе зайдет, или ты нихуя не почувствуешь и скажешь что фильм говно"). Ну, как и фильм выше - про чела с КРАЙНЕЙ степенью тревожности, но тут это все возведено в абсолют

как то так

Действия