Получил новую игрушку зацените какой я крутой на скейте
|
ха прикиньте монитор почуть чуть сам чинится =)))регенерирует как расамаха xD на второй фотке как было позавчера. Скажу что мой кот вовчик сломал уронил монитор а то меня к компу не подпустят больше
|