Закрыть
ха прикиньте монитор почуть чуть сам чинится =)))регенерирует как расамаха xD на второй фотке как было позавчера. Скажу что мой кот вовчик сломал уронил монитор а то меня к компу не подпустят больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Пистос) ничо я не ломал) Будь здоров!!
Black Kreayshawn, привет вован я не протебя! я про кота своего, его тоже вовчик зовут
Козел маленький! Мне тоже братиш мелкий сломал когда играл в кс зараза, а моник мне на др подогнали(

Действия