ха прикиньте монитор почуть чуть сам чинится =)))регенерирует как расамаха xD на второй фотке как было позавчера. Скажу что мой кот вовчик сломал уронил монитор а то меня к компу не подпустят больше
|
ха прикиньте монитор почуть чуть сам чинится =)))регенерирует как расамаха xD на второй фотке как было позавчера. Скажу что мой кот вовчик сломал уронил монитор а то меня к компу не подпустят больше
|
|
|
Black Kreayshawn, привет вован я не протебя! я про кота своего, его тоже вовчик зовут
|
|
|
Black Kreayshawn, вот он
|