Закрыть
Влад Лободин » Стена
101 запись
посмотрел севодня на фильм аватар крутяк синие человечики большие крутые вы видели?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Севодня был у друга играли в майн новоя 1.2.5 версия оч крутая добавили много новово
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой дед герой! Прошел две войны...устал, выключил комп и лег спать...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет праснулся с котом барсиком школу отменили ураааа, ща буду сидеть в компике и пить кокаколу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Зацините поиграли с кланом против нубов =)))) Приглошию всех в свой клан https://openvk.org/club11083 ЌĨĽĽ€®Š
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »