всем привет праснулся с котом барсиком школу отменили ураааа, ща буду сидеть в компике и пить кокаколу
|
всем привет праснулся с котом барсиком школу отменили ураааа, ща буду сидеть в компике и пить кокаколу
|
|
|
у миня было седня 4 урока тупая мамаша меня повела в шкалку а на улитсе -34........................................................
|
|
|
Артур Новиков, хаха мама трололоооо
|