Закрыть
всем привет праснулся с котом барсиком школу отменили ураааа, ща буду сидеть в компике и пить кокаколу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у миня было седня 4 урока тупая мамаша меня повела в шкалку а на улитсе -34........................................................
Артур Новиков, хаха мама трололоооо

Действия