Закрыть
Видили? ахерет круто выглядит жесть жаль компик не потянет мама новый не купит(((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Сори за мат
да ваще крутяк, но мне кажется они сделают переработку интерфейса и графику чучуть не настолько яркую сделают

Действия