Закрыть
папа купил айфон 4 мне оцените фотку!! фоткал с телескопа круто?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
крутышка, с моей не сравнится !
Виолетта Ололоева, да я с читерил просто! телескопа сфотол прост
а где американский флаг там видно?
Даня Soldtheworld, че хз не видел а должон быть?
ты гонево у тибя нет айфона он амерканский а мы с росии
Артур Новиков, всмысде американский? я с саратова купили в евросети

Действия