Закрыть
Ура 2 месяца осталось и летние каникулы ура в компе можно сидеть сурка сетка хочешь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

жиза. правда мне сначала сдачу индивидуального проекта и впр 10 класса пережить надо, но это ладно
ага, практика с мая до начала октября... зато оплачиваемая ;)
Лёша Велесов, а фигзнае я прост в 6 класе

Действия