Закрыть
скачал новою игрушку ща заценю че как
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
а что за игра то
я бля полгода не могу сыграть, 43 ошибку выдает из за впн сука)
Георгий Павел, валорант называетс
Даня Вишня, а у меня норм все хз запустилось нормално
Влад Лободин, с впн\прокси запускаешь?
Даня Вишня, без впн работает
Даня Вишня, а так впн запущен на туннелировании, но валик не трогает по сути без впн

Действия