скачал новою игрушку ща заценю че как
|
скачал новою игрушку ща заценю че как
|
|
|
Георгий Павел, валорант называетс
|
|
|
Даня Вишня, а у меня норм все хз запустилось нормално
|
|
|
Влад Лободин, с впн\прокси запускаешь?
|
|
|
Даня Вишня, без впн работает
|
|
|
Даня Вишня, а так впн запущен на туннелировании, но валик не трогает по сути без впн
|
|
|
Влад Лободин, ну вот именно
|